Accueil » 2012 » Février » 8 » PhotoStage Slideshow Producer Professional 2.13 Portable
01:08
PhotoStage Slideshow Producer Professional 2.13 Portable


PhotoStage - это программа, которая позволяет делать слайд-шоу, состоящие из тысячи цифровых фотоснимков. В создаваемых проектах можно применять разнообразные эффекты (обрезка, затухание, приближение, создание панорамы). Photostage включает в свой состав самые распространенные инструменты для улучшения цифровых фотографий. Готовые слайд-шоу пользователь имеет возможность записать на DVD или сохранить в качестве видео файла. Функция панорамирования и эффекты масштабирования позволяют добавить вашим фотографиям жизни.


Программа PhotoStage предусматривает различные шаблоны для сохранения видео для дальнейшего просмотра на экране мобильных телефонов, PSP и других портативных устройствах. Возможна запись с микрофона (или другого источника аудио сигнала) комментариев к слайдам. PhotoStage поддерживает регулировку яркости, контрастности и гаммы, что обеспечивает коррекцию цифрового снимка, в большинстве случаев достаточную для полноценного слайд-шоу.

Созданные проекты могут быть сохранены в следующих форматах: экспорт на диски (DVD, CD, Blu-ray Discs, HD-DVD) и эскорт в видеофайл (AVI, WMV, ASF, MPG, 3GP, MP4, MOV, iPod, iPhone, PSP, Mobile Phone, Pocket PC). Среди прочих функциональных возможностей программы PhotoStage: смешивание нескольких музыкальных треков в один, накладывание на слайд-шоу музыкальных треков, импорт записанных предварительно комментариев, настройка продолжительности переходов между фотографиями и многое другое.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: English
Лекарство: не требуется(Portable)
Размер файла: 17,6 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : PhotoStage Slideshow Producer Professional 2.13 Portable

Catégorie: Images | Visualisations: 353 | Ajouté par: ucozposter2172 | Note: 0.0/0
Nombre total de commentaires: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Nom*: E - mail: WWW:
Код *: